Туалет кассетный

Номер: 18056-1
12 799грн
Есть в наличии

Автономный кассетный туалет с водным смывом для загородных домов и дач. Модель 3622 с водным смывом, а в модели 3622Е предусмотрен электрический водный смыв.

Описание

Кассетный туалет модель 3622 - автономная туалетная система с водным смывом, ориентированная для использования в домах не постоянного проживания, на дачах, на стройплощадках, в производственных помещениях и других местах, где отсутствует центральная канализация.

Кассетный туалет модель 3622E - автономная туалетная система с электрическим водным смывом, ориентированная для использования в загородных домах сезонного проживания, дачах и т.п. От модели 3622 отличается наличием электрического смыва. В комплект поставки входит блок питания на 12 батареек типа ААА, с помощью которого нажатием кнопки выполняется смыв отходов в нижний бак. Смыв осуществляется при помощи поршневого насоса через две форсунки, расположенные по краям внутреннего периметра унитаза.

Название "кассетный" этот туалет получил благодаря специфической конструкции бака для приёма отходов жизнедеятельности человека. Она легко вынимается и так же легко ставится на место, будто кассета в магнитофоне. 

Сама конструкция кассетного туалета хорошо продумана. Сидение спроектировано как в обычном городском унитазе. В верхний бак заливается чистая вода, которая предназначена для смыва нечистот. Интересной особенностью туалета является возможность его подключения к водопроводу при помощи гибкого шланга. Это даёт возможность пользоваться смывом как при подключении к водопроводной системе (если есть такая возможность), так и автономно. Емкость верхнего бака - 15 литров.

Нижний бак, куда поступают отходы имеет ёмкость 25 литров и выполнен из бесшовного пластика. Это позволяет не бояться его протекания и как следствие - появление неприятных запахов в туалетной комнате ввиду протекания швов. Он легко вынимается, имеет два колеса и ручку для удобства транспортировки к месту опорожнения бака, а также удобную поворотную трубу, позволяющую легко опорожнить содержимое бака в специальное место. 

Еще одной особенностью кассетного туалета модели 3622 является возможность поворота сидения на 180 градусов относительно нижнего бака, что позволяет разместить туалет практически в любом помещении и при необходимости повернуть сидение так, чтобы было удобно пользователю.

 

Кассетный туалет 3622/3622E оснащен клапаном избыточного давления, индикатором заполнения нижнего бака что позволяет визуально контролировать его заполнение и своевременно опорожнять. 

Характеристики
Назначение
Для дома, Для дачи
Отзывы покупателей
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.