Сезонные скидки на биотуалеты!

Интернет-магазин Ecotoilet представляет сезонные скидки на популярные безводные, экологически чистые биотуалеты для загородных бомов и дач.

Так популярная модель безводного шветского туалета Separett Weekend до 01.06.2018 г. продается со скидкой 20%! Старая цена 13799 грн, новая цена - 10999 грн. Separett Weekend - отличное решение для загородного дома с постоянным проживанием небольшой семьи, которая ценит экологичнось, экономичность и настоящее шведское качество.

Надежный, экологически чистый безводный биотуалет украинского производства - Ecotoilet Cottage до 26.05.2018 г. продается со скидкой 28%! Старая цена - 7249 грн, новая цена - 5249 грн. Этот удобный и экономичный туалет прийдется по вкусу любителям комфорта в загородном доме, где отсутствует обычная городская канализация. Качественно и со вкусом!

И наконец самая доступная модель безводного биотуалета украинского производства - Ecotoilet Chalet до 15.05.2018 г. продается со скидкой 20%! Старая цена 4996 грн, новая цена - 3996 грн. Этот качественный безводный туалет по доступной цене станет незаменимым в вашей ванной комнате в сезонном дачном домике или в загородном коттедже постоянного проживания. Выполненный из качественных, экологичных материалов в строгом классическом дизайне он впишется в любой интерьер и станет его неотъемлемым дополнением.

И самое главное - все представленные модели безводных биотуалетов абсолютно экологичны, безопасны для здоровья пользователей и окружающей среды, т.к. при их использовании не применяется никаких химических реагентов, экономичны и самое главное - неприятные запахи в вашей ванной или туалетной комнате при использовании данных моделей туалетов абсолютно исключены!

Удачных Вам покупок и хорошего настроения!

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.